dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре в Лесосибирске

Проверенный продавец из Лесосибирска работающий на маркетплейсе «D-Link» предлагает купить D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре по цене 1 556 ₽
Код товара: 0190269f-02ea-8ed4-09e6-cc6872d7fd83
4.6
21 оценка
19 отзывов
61
49 заказов
D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре

Описание

D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер

Отзывы

Мирослава
4.0
Достоинства
Здоровский агрегат, как с виду, так и по функционалу. Порадаовал дизайн и характеристики.
Недостатки
Все отлично.
Комментарий
Я довольна, что решился на это приобретение. , все это меня радует, ровно то, что и хотела. использование у D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре простое. Между прочим, инструкция написана четко и прочитав ее однажды, Вам вряд ли понадобится туда лезть снова. Прайс мне подходит, потому что купила со скидкой. Эксплуатирую несколько дней - все (гуд|отлично|нравится|замечательно|супер}.
Тимофей
5.0
Достоинства
Современный дизайн, качество и премиальность материалов.
Недостатки
Мало информации от продавцов.
Комментарий
Это первая моя приобретенная продукция от D-Link. До покупки думал что этот товар сможет удивить меньшим, но после использования D-Link меня переубедил. Думаю в дальнейшем еще не раз обращусь к этому производителю. Товар сделан очень качественно. Точно рекомендую к покупке. Все отлично! Продавцу зачёт! Пользуюсь уже пол года и не жалуюсь!
Алёна Е
4.0
Достоинства
как ценность само по себе)
Недостатки
Товар, сделаный с душой - не имеет недостатков.
Комментарий
Из большинства изученных моделей среди категории "Системы безопасности", эта по характеристикам показалась более надёжной. В итоге наш выбор был очень удачным. Отличный товар который пользуется популярностью на рынке. Цена хоть и дороговата но точно нас обосновывает.
Марк
4.0
Достоинства
Одна из самых крутых моделей в этой категории.
Недостатки
Всё в норме.
Комментарий
Лирика. Купил случайно. Не хотел, не мечтал, не изучал. Заметил на сайте и сразу влюбился! D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре сразу впечатлил отменными характеристиками сравнительно конкурентов. Брэнд D-Link всегда славился надежным качеством. Приятная в эксплуатации модель D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре, грамотно вписалась в мой быт! Все работает замечателно, пожалуй мне очень повезло с этой моделью! Вследствии того, что данный продукт мне получилось купить по скидке, то впечатления остались только позитивные. Думаю, что D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре заслуживает вашего внимания.
Валентина
4.0
Достоинства
, качество сборки - и это только малая часть плюсов.
Недостатки
Не обнаружила!
Комментарий
Крайне зашло то, что умеет данный товар - . Это очень прикольно, и как мне кажется, должно быть главным аргументом в пользу приобретения. В общем, функции свои выполняет на отлично. Пропользовалась 5 недель, все супер. Рекомендую! D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже 5 месяцев. Хоть и не дешево, но качественно! Ни капли не пожалела потраченных денег на столь превосходную модель!
Алеся
4.0
Достоинства
Элегантный облик, эффективность и отменное качество.
Недостатки
Это просто сказка, а не покупка. Внешний вид - класс, - вообще топ. Использовать легко и просто. А большего мне и не надо!
Комментарий
Главное, что радаует - . Из всего ассортимента товаров, мне нравится то, что перед приобретением предлагается ознакомиться с возможностями товара и выбрать, что нибудь из категории Системы безопасности по своим нуждам. Для такой стоимости это лучшее что можно купить. По настоящему хороший продукт. За время пользования (с 4 февраля) ни единой сложности не было. Сначала отпугивала высокая цена, потом поняла, за что покупатели отдают деньги. После использования D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре рекомендую к покупке.
Елизавета К
4.0
Достоинства
Товар подабающего качества, выглядит добротно, все в порядке.
Недостатки
Заказывала поначалау курьером, два раза не привозили, заказала в пункт выдачи - привезли, хоть и в близжайший город, такая уж судьба у крошечных городков. Но ничего, я не расстроилась, привезли, получила.
Комментарий
Прочитав пару статей в интернете, я сделала вывод, что марка D-Link является самой интересной в этой области. Системы безопасности брэнда D-Link соответствуют высоким стандартам качества! Мне очень нравится. Главным достоинством товара является его надежность. На вид довольно долговечный.
Александр
4.0
Достоинства
Практичность!
Недостатки
Если сильно захотеть и начать специально искать минусы - можно не заметить плюсов.
Комментарий
Было дело покупал Системы безопасности другого производителя и столкнулся с быстрым выходом из строя. Сейчас выбрал Системы безопасности от компании D-Link. Я очень рад! Хорошо, что решился испробывать что-то новое и купил от D-Link, не прогадал. Цена нас приятно удивила. За год никаких косяков!
Юлия Блинова
4.0
Достоинства
Есть небольшие минусы, но на работу они никак не влияют.
Недостатки
Недостатки могут проявиться в далеком будущем, а могут и нет, я хз.
Комментарий
Понравились отзывы, а также полностью устраивали характеристики. С выбором не ошиблась! До этого момента никогда не покупала продукцию D-Link. К счастью D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре работает отменно. Считаю что боевое крещение прошло успешно. В общем, устраивает, отрицательных эмоций я не испытала. Стоимость чуть-чуть завышена.
Андрей
4.0
Достоинства
Отличная модель, самая лучшая из своей категории.
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом упоминать.
Комментарий
Предыдущая модель вышла из строя. Я длительное время размышлял из-за некоторых спорных (как я тогда думал) характеристик, но так как купить было необходимо, то взял D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Сейчас радости моей нет предела. Очень порадовала цена. Наверное, лучшее приобретение за последние пол года.
Леонид К
4.0
Достоинства
Просто восхитительное удобство эксплуатации. Признаемся, не ждали такого.
Недостатки
смущает, но это не так уж и важно для нас.
Комментарий
Выбирали мы Системы безопасности длительное время. Для нас имеет большое значение параметры и тут совершенно неожиданно наткнулись на D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Последовав предложению знакомого и просмотрев перечень товаров у D-Link, мы быстро нашли то что нам необходимо. Очень печально, что мы этого не знали раньше и потратили столько сил на поиск. Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая вещь будет идеальна? За тот недолгий срок, а именно 5 недель, D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре показал себя с лучшей стороны. За такие небольшие деньги это почти что подарок!
Артур
5.0
Достоинства
Безмерная куча достоинств, расписывать все устанем. Лично наши требования - надежность и .
Недостатки
Переживали, что будут косяки как у другой модели другого бренда, но этот продукт сделан по высшему уровню.
Комментарий
Надоумили купить корешата! Вот теперь зазбираемся! Полностью превзошёл наши ожидания. Будем рекомендовать друзьям. Довольны тем, какой товар себе взяли, да еще и по скидке.
Всеволод
5.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельная благодарность.
Недостатки
Несовершенств не заметил.
Комментарий
Был в Калининграде, где узнал о категории товара Системы безопасности. Сам бы я никогда не осмелился воспользоваться товарами этого брэнда D-Link. Так как брэнд D-Link был для меня чем то недостижимым. Но по настоянию моих сослуживцев, все таки я приобрел D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Если дадут советы какие-то знакомые люди, касательно бренда D-Link и категории их товара Системы безопасности. Смело верьте на слово и приобретайте нужную вам модель! Меня удивляет почему множество людей по сей день не выбрали D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Ведь все просто супер! В целом рад, что купил,это чудо из чудес, полностью, оправдывающее свою стоимость, можно даже сказать, что у меня эта стоимость уже вполне оправдала себя из недостатков нечего добавить.Моя благодарность продавцу.
Арина
5.0
Достоинства
Лучший товар в в этом сегменте!
Недостатки
Как по нам, изъяны отсутствуют.
Комментарий
Брали уже раньше Системы безопасности от D-Link. Все нравилось, но настал момент купить что-то новенькое. Решили не изменять самим себе и приобрести D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре, который является технологической эволюцией нашей предыдущей модели. Поверьте - тут есть за что платить, крутой продукт! Все, что нужно от него - делает, все, что не очень важно, но приятно - тоже может, вопросов и недостатков нет. Используем уже 2 дня, и все хорошо. D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре доставляет нам только добрые впечатления.
София Дорофеева
5.0
Достоинства
Да нет тут никаких недостатков, искренне не могу понять людей, которые на что-то жалуются.
Недостатки
Взяла не давно, поэтому пока не обнаружила слабых сторон!
Комментарий
Качество данного продукта служит примером для всех производителей. Все сделано хорошо, собрано на славу, материалы дорогие, это чувствуется. Даже не знаю, что плохого сказать... Я ощущяю эйфорию от эксплуатации этой модели D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Взяла в основном из-за внешнего вида, а в итоге купила крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Юлия
4.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
На первый взгляд огрехов нет, думаем делать выводы еще рано. Поэксплуатируем!
Комментарий
Давненько хотели приобрести Системы безопасности, однако все никак не могли решиться, но в один момент осознали, что Системы безопасности для нас уже не желание, а необходимость. В общем, можно сказать, что покупка нас не разочаровала! Крутой продукт, еще ни разу нас не подводил, и надеемся, что такого и не произойдет. Если в следующий раз встанет потребность в приобретении подобного товара, то возмем D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре.
Кира С
5.0
Достоинства
Главный плюс - это качество и удобство в использовании.
Недостатки
Перестала справляться со своими задачами моя предыдущая модель. Без спешки искала замену и остановилась на D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Ну а что? Бренд D-Link - испытанный временем, надежный, друзья советовали их Системы безопасности, почему бы и нет, как говорится?
Комментарий
Пользуюсь периодически. Со всей серьезностью заявляю - если Системы безопасности, то D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре. Все понравилось, все классно. Рассказывать обо всем не буду, времени не хватит.
Владислава Астафьева
5.0
Достоинства
Огонь за свои характеристики.
Недостатки
Курьер не воспитанный, приехал на день позже.
Комментарий
Компания D-Link создала по-настоящему превосходную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре ни разу не сломалась, и работала без проблем! Из преимущество для нас: . Товар супер, используем уже полтора месяца. Cпасибо большое продавцу! Советуем всем! Очень удобно и результативно...
Марина
4.0
Достоинства
Все прекрасно.
Недостатки
Не смогли найти таковых.
Комментарий
D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре - Давно хотели прикупить себе. После использования D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре к покупке рекомендуем. Просто великолепная вещь, особенно за такую стоимость. Покупкой предельно удовлетворены, D-Link 330T/10KM/A1A 1000Base-BX-D,Simplex LC,TX:1550nm,RX:1310nm,SM,10KM Трансивер в Краснодаре произвел на нас наилучшее впечатление.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах